Независимый Форекс форум (Forex forum)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Независимый Форекс форум (Forex forum)

Общение для начинающих трейдеров


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1FXOpen НЕ суйтесь туда Empty FXOpen НЕ суйтесь туда Сб Янв 22, 2011 9:42 am

X-men


Гость
Открылся у их на 5 баксов(микро-форекс)Увлекательная у их изюминка - через Веб-мани можно ВЫВЕСТИ лишь круглую до баксов сумму(центы кухня для себя оставляет)))).Но это еще детский лепет!Самое неописуемое и необъяснимое, в конце концов, началось когда я поставил на реал-аккаунт скальпера.Советник как бы раскрывался и здесь же закрывался фиксируя не большой убыток,при этом сделки открываются с, как многие думают, неописуемой частотой!!!!!!!Я Чуток НЕ СЛИЛ ДЕПО ЗА Минутки!!!!!!Быстренько выключил клавишу "СОВЕТНИКИ" на терминале и у меня глаза чуток на лоб не вылезли - СДЕЛКИ ПРОДОЛЖАЛИ наконец-то Раскрываться ТАКЖЕ Нередко И Здесь ЖЕ ЗАКРЫВАТЬСЯ!!!!!!


КОЛЛЕГИ!ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ Типо Южноамериканскую КОМПАНИЮ По сути ИЗ БЕЛОРУССИИ!! МОШЕННИКИ!
Независимый Форекс форум (Forex forum)

2FXOpen НЕ суйтесь туда Empty Re: FXOpen НЕ суйтесь туда Пт Май 22, 2015 8:04 am

Genanasty

Genanasty
X-men пишет:Открылся у их на 5 баксов(микро-форекс)Увлекательная у их изюминка - через Веб-мани можно ВЫВЕСТИ лишь круглую до баксов сумму(центы кухня для себя оставляет)))).Но это еще детский лепет!Самое неописуемое и необъяснимое, в конце концов, началось когда я поставил на реал-аккаунт скальпера.Советник как бы раскрывался и здесь же закрывался фиксируя не большой убыток,при этом сделки открываются с, как многие думают, неописуемой частотой!!!!!!!Я Чуток НЕ СЛИЛ ДЕПО ЗА Минутки!!!!!!Быстренько выключил клавишу "СОВЕТНИКИ" на терминале и у меня глаза чуток на лоб не вылезли - СДЕЛКИ ПРОДОЛЖАЛИ наконец-то Раскрываться ТАКЖЕ Нередко И Здесь ЖЕ ЗАКРЫВАТЬСЯ!!!!!!


КОЛЛЕГИ!ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ Типо Южноамериканскую КОМПАНИЮ По сути ИЗ БЕЛОРУССИИ!! МОШЕННИКИ!
Спасибо большое, что предупредили. Я тоже чуть сам не попался к ним в сети, вовремя конечно прочитал. Таких сразу нужно блокировать.
Независимый Форекс форум (Forex forum)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

    vip warface
    Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения