Независимый Форекс форум (Forex forum)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Независимый Форекс форум (Forex forum)

Общение для начинающих трейдеров


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Людмила

Людмила
Николас, наконец, Дамфлит из Бостона стал обширно известен в узеньких круга в 2004 году, когда за год сумел в 10 раз прирастить начальный капитал, закрывая период в декабре. Мало кто знает то, что николас стал владельцем 1 240 000 баксов США.

- Николас, как вы узнали о Форекс?
- О, это, как заведено выражаться, долгая история. Все давно знают то, что я тогда еще обучался в институте. Всем известно о том, что мой наилучший друг - Джим Бертон, познакомил меня с Форекс, нам как математикам было любопытно, есть ли схема скорого выигрыша. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что я тогда еще отдал обещание, что ежели разбогатею, то буду ставить ему пиво каждый уикенд (смеется). Надо сказать то, что сейчас приходиться как раз делать обещание.

- Что вас завлекло в Форекс?
- Форекс аналитика! Я по образованию математик. Мало кто знает то, что меня постоянно интересовали эти графики, поиск закономерностей в сложных математических системах. Как бы это было не странно, но я был молод и задумывался, что когда-нибудь смогу как раз просчитать и отыскать безупречную схему быстро выигрыша.

- Ну, так есть ли эта хохота? Поделитесь с читателями секретом?
- Нет, таковой схемы, к огорчению нет. Не для кого не секрет то, что рынок изменчив, необходимо постоянно, как все знают, много мыслить и анализировать.

- Вы довольны внезапным богатством?
- О нет, какое же оно внезапное. Мало кто знает то, что это итог длительных 6 как бы лет.

- Другими словами ранее для вас не везло?
- Везение не применимо к рынку Форекс. Как бы это было не странно, но тут за, как все знают, внезапной фортуной постоянно следует падение. Само-собой разумеется, три года назад я в один прекрасный момент в месяц выиграл 100 000 баксов США, но опосля так, же быстро их спустил, и чуть не влез в долги.

- У вас есть наконец-то совет для наших читателей как избежать таковых ситуаций?
- Да, не поддавайтесь чувствам, фуррор так сказать окрыляет, но принуждает запамятовать о осторожности. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что я тогда решил, что вот он мой звездный час, что скоро буду богат. Все знают то, что и поверил в себя, закончил колебаться. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что биржа таковых ошибок не прощает.

- Раскройте тайну, как для вас все таки удалось, в конце концов, разбогатеть?
- Пара EUR/USD (улыбается). Надо сказать то, что игрок должен смотреть не только лишь за рынком. Мало кто знает то, что да и за событиями в мире, за тенденциями. Обратите внимание на то, что тот, кто может как раз просчитать тенденцию, получит средства. Надо сказать то, что бакс США падал, Евро стабильно рос. Не для кого не секрет то, что почти все считали это временно, я - нет, и выиграл.

- Сможете отдать пару советов нашим читателям?
- Да естественно, могу вот что наконец-то порекомендовать Форекс начинающим. Все знают то, что 1-ый - будьте аккуратны. Мало кто знает то, что я на данный момент вижу, как многие думают, много людей, узнавших о рынке Форекс и рискнувших огромным, чем они могут для себя дозволить в надежде на стремительный выигрыш. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не торопитесь. Несомненно, стоит упомянуть то, что учитесь и разбирайтесь. Все знают то, что пусть Форекс поначалу так сказать станет небольшим, как мы привыкли говорить, прибыльным хобби, а уже позже делом.
Независимый Форекс форум (Forex forum)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

    vip warface
    Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения